| Artikelnummer | MIC2005.V |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Automotive |
| Aktuelle Bewertung | 5A |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 32V |
| Reaktionszeit | - |
| Paket / Fall | Blade, Micro |
| Befestigungsart | Holder |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 1kA |
| Schmelzen I²t | - |
| Genehmigungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Farbe | Tan |
| Größe / Dimension | 0.358" L x 0.150" W x 0.311" H (9.10mm x 3.80mm x 7.90mm) |