| Artikelnummer | MBR1045 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | Schottky |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 10A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 650mV @ 10A |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | - |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 1mA @ 45V |
| Kapazität @ Vr, F | 400pF @ 5V, 1MHz |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-2 |
| Lieferantengerätepaket | TO-220AC |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -55°C ~ 150°C |
Hersteller: Micro Commercial Co
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD123
Auf Lager: 78000
Hersteller: Micro Commercial Co
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD123
Auf Lager: 27000
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD123
Auf Lager: 9000
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD123
Auf Lager: 0
Hersteller: Micro Commercial Co
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD123
Auf Lager: 21000
Hersteller: Micro Commercial Co
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD123
Auf Lager: 27000
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD123
Auf Lager: 0