Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Thyristoren - TRIACs MAC12HCDG
Littelfuse Inc. MAC12HCDG
Artikelnummer
MAC12HCDG
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
TRIAC 400V 12A TO220AB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thyristoren - TRIACs
Littelfuse Inc
    0.58800/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMAC12HCDG
TeilstatusActive
Triac-TypStandard
Spannung - Aus Zustand400V
Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max)12A
Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max)1.5V
Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)100A @ 60Hz
Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max)50mA
Aktuell - Halten (Ih) (Max)60mA
AufbauSingle
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TJ)