| Artikelnummer | LTP190F |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 24V |
| Strom - max | 100A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 1.9A |
| Aktuell - Reise (Es) | 4.2A |
| Zeit zu reisen | 3s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 30 mOhm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 100 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | User Defined |
| Paket / Fall | Strap |
| Größe / Dimension | 0.880" L x 0.417" W (22.35mm x 10.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: DISPLAY DOT MATRX ORN-RD 1.2"5X7
Auf Lager: 0
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: DISPLAY DOT MATRX GREEN 1.2"5X7
Auf Lager: 0
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: DISPLAY DOT MATRX HER 1.2"5X7
Auf Lager: 0
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: DISPLAY DOT MATRX YELLOW 1.2"5X7
Auf Lager: 0
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: DISPLAY DOT MATRX ORN-RD 1.2"5X7
Auf Lager: 0
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: DISPLAY DOT MATRX GRN 1.2" 5X7
Auf Lager: 0
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: DISPLAY DOT MATRX HER 1.2" 5X7
Auf Lager: 0
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: DISPLAY DOT MATRX O,G 1.2" 5X7
Auf Lager: 0
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: DISPLAY DOT MATRX O,G 1.2" 5X7
Auf Lager: 0