| Artikelnummer | LT302001C |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sicherungshalter-Typ | Block |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Zur Verwendung mit / Verwandte Produkte | Class T |
| Sicherungsgröße | 1.06" Dia x 2.437" L (26.9mm x 61.9mm) |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Stromspannung | 300V |
| Aktuelle Bewertung | 200A |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Orientierung | - |
| Terminierungsstil | Box Lug |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Fertig stellen | - |
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: THERMISTOR PTC 10K AXIAL 5%
Auf Lager: 999
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: LT 3000 1/4W 1K0 5%
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: LT 3000 1/4W 2K0 5%
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: LT 3000 1/6W 1K0 5%
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Beschreibung: LT 3000 1/6W 5K1 5%
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 10MSOP
Auf Lager: 0