Littelfuse Inc. LSRK400.X
Artikelnummer
LSRK400.X
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 400A 600VAC/300VDC
Produktparameter
ArtikelnummerLSRK400.X
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung400A
AnwendungenElectrical, Industrial
Eigenschaften-
BefestigungsartHolder
Paket / FallCylindrical, Blade Terminals
Größe / Dimension2.843" Dia x 11.626" L (72.20mm x 295.30mm)