Littelfuse Inc. LSRK200.X
Artikelnummer
LSRK200.X
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 200A 600VAC/300VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerLSRK200.X
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung200A
Nennspannung - AC600V
Nennspannung - DC300V
ReaktionszeitSlow
AnwendungenElectrical, Industrial
Eigenschaften-
KlasseRK1
GenehmigungenCE, CSA, QPL, UL
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung200kA AC, 20kA DC
BefestigungsartHolder
Paket / FallCylindrical, Blade Terminals
Größe / Dimension2.094" Dia x 9.626" L (53.19mm x 244.50mm)