Littelfuse Inc. LSRK1.12T
Artikelnummer
LSRK1.12T
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 1.12A 600VAC/300VDC
Produktparameter
ArtikelnummerLSRK1.12T
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung1.12A
BefestigungsartHolder
Paket / FallCartridge, Non-Standard
Größe / Dimension0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)