| Artikelnummer | LMIN005.V |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Automotive |
| Aktuelle Bewertung | 5A |
| Nennspannung - AC | 32V |
| Nennspannung - DC | 32V |
| Reaktionszeit | Fast |
| Paket / Fall | Blade, Miniature (Low Profile) |
| Befestigungsart | Holder |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | - |
| Schmelzen I²t | - |
| Genehmigungen | SAE, UL |
| Betriebstemperatur | - |
| Farbe | Tan |
| Größe / Dimension | 0.429" L x 0.150" W x 0.344" H (10.90mm x 3.81mm x 8.73mm) |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE AUTO 5A 32VAC/VDC BLADE
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE AUTOMOTIVE 5A 58VDC BLADE
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE LOWPROFILE MINI 58V 5A 25PC
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE AUTO 10A 32VAC/VDC BLADE
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE AUTOMOTIVE 10A 58VDC BLADE
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE LOWPROFILE MINI 58V 10A 25P
Auf Lager: 0