| Artikelnummer | LFR600603CID |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungshalter-Typ | Block |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Zur Verwendung mit / Verwandte Produkte | Class R |
| Sicherungsgröße | 0.811" Dia x 3" L (20.60mm x 76.20mm) |
| Anzahl der Schaltungen | 3 |
| Stromspannung | 600V |
| Aktuelle Bewertung | 60A |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Orientierung | - |
| Terminierungsstil | Box Lug |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Fertig stellen | - |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0