Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine Sicherungshalter LFR600603CID
Littelfuse Inc. LFR600603CID
Artikelnummer
LFR600603CID
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungshalter
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerLFR600603CID
TeilstatusActive
Sicherungshalter-TypBlock
SicherungstypCartridge
Zur Verwendung mit / Verwandte ProdukteClass R
Sicherungsgröße0.811" Dia x 3" L (20.60mm x 76.20mm)
Anzahl der Schaltungen3
Stromspannung600V
Aktuelle Bewertung60A