| Artikelnummer | LFPSJ303.ZXID |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungshalter-Typ | Holder |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Zur Verwendung mit / Verwandte Produkte | Class J |
| Sicherungsgröße | 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm) |
| Anzahl der Schaltungen | 3 |
| Stromspannung | 600V |
| Aktuelle Bewertung | 30A |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Orientierung | - |
| Terminierungsstil | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Fertig stellen | - |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 23
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HLDR CART 600V 60A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HLDR CART 600V 60A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HLDR CART 600V 60A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HLDR CART 600V 60A DIN RAIL
Auf Lager: 0