Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine Sicherungshalter LFJ104501STST
Littelfuse Inc. LFJ104501STST
Artikelnummer
LFJ104501STST
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
1000VDC HLDR STUD TERMINAL 450A
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungshalter
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerLFJ104501STST
TeilstatusActive
Sicherungshalter-TypBlock
SicherungstypBolt Down
Zur Verwendung mit / Verwandte ProdukteSPFJ
Sicherungsgröße-
Anzahl der Schaltungen1
Stromspannung1000V
Aktuelle Bewertung450A