| Artikelnummer | L50S080.T |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Aktuelle Bewertung | 80A |
| Nennspannung - AC | 500V |
| Nennspannung - DC | 450V |
| Reaktionszeit | Fast |
| Anwendungen | Semiconductors |
| Eigenschaften | - |
| Klasse | - |
| Genehmigungen | CE, CSA, UR |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 200kA AC, 20kA DC |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Paket / Fall | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Größe / Dimension | 1.000" Dia x 2.126" L (25.40mm x 54.00mm) |
Hersteller: Cantherm
Beschreibung: TCO 250VAC 15A 72C(162F) CYLNDR
Auf Lager: 170
Hersteller: Cantherm
Beschreibung: TCO 250VAC 15A 77C(171F) CYLNDR
Auf Lager: 131
Hersteller: Cantherm
Beschreibung: TCO 250VAC 15A 84C(183F) CYLNDR
Auf Lager: 40
Hersteller: Cantherm
Beschreibung: TCO 250VAC 15A 91C(196F) CYLNDR
Auf Lager: 49
Hersteller: Cantherm
Beschreibung: TCO 250VAC 15A 98C(208F) CYLNDR
Auf Lager: 35
Hersteller: Cantherm
Beschreibung: TCO 250VAC 15A 100C(212F) CYLNDR
Auf Lager: 283
Hersteller: Cantherm
Beschreibung: TCO 250VAC 15A 104C(219F) CYLNDR
Auf Lager: 69
Hersteller: Cantherm
Beschreibung: TCO 250VAC 15A 110C(230F) CYLNDR
Auf Lager: 67
Hersteller: Cantherm
Beschreibung: TCO 250VAC 15A 119C(246F) CYLNDR
Auf Lager: 56
Hersteller: Cantherm
Beschreibung: TCO 250VAC 15A 128C(262F) CYLNDR
Auf Lager: 368