Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Thyristoren - TRIACs L4004D6TP
Littelfuse Inc. L4004D6TP
Artikelnummer
L4004D6TP
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
TRIAC SENS GATE 400V 4A TO252
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thyristoren - TRIACs
Littelfuse Inc
    0.32204/pcs
  • 750 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerL4004D6TP
TeilstatusActive
Triac-TypLogic - Sensitive Gate
Spannung - Aus Zustand400V
Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max)4A
Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max)1.3V
Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)33A, 40A
Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max)5mA
Aktuell - Halten (Ih) (Max)10mA
AufbauSingle
Betriebstemperatur-40°C ~ 110°C (TJ)