Littelfuse Inc. L25S080.V
Artikelnummer
L25S080.V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 80A 250VAC/VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerL25S080.V
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung80A
Nennspannung - AC250V
Nennspannung - DC250V
ReaktionszeitFast
AnwendungenSemiconductors
Eigenschaften-
Klasse-
GenehmigungenCE, CSA, UR
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung200kA AC, 20kA DC
BefestigungsartBolt Mount
Paket / FallCylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Größe / Dimension1.220" Dia x 1.626" L (31.00mm x 41.30mm)