| Artikelnummer | L25S080.V |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Aktuelle Bewertung | 80A |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Nennspannung - DC | 250V |
| Reaktionszeit | Fast |
| Anwendungen | Semiconductors |
| Eigenschaften | - |
| Klasse | - |
| Genehmigungen | CE, CSA, UR |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 200kA AC, 20kA DC |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Paket / Fall | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Größe / Dimension | 1.220" Dia x 1.626" L (31.00mm x 41.30mm) |
Hersteller: BEI Sensors
Beschreibung: ENCODER ROTARY 625PPR 5V
Auf Lager: 0
Hersteller: BEI Sensors
Beschreibung: ROTARY ENCODER OPTICAL 2500PPR
Auf Lager: 0
Hersteller: BEI Sensors
Beschreibung: ENCODER ROTARY 1000PPR 28V
Auf Lager: 0
Hersteller: BEI Sensors
Beschreibung: ENCODER ROTARY PPR 5V
Auf Lager: 0
Hersteller: BEI Sensors
Beschreibung: ENCODER ROTARY 1000PPR 28V SPEC
Auf Lager: 0
Hersteller: BEI Sensors
Beschreibung: ENCODER ROTARY 1024PPR 28V
Auf Lager: 0
Hersteller: BEI Sensors
Beschreibung: ENCODER ROTARY 12000PPR 28V
Auf Lager: 0
Hersteller: BEI Sensors
Beschreibung: ENCODER ROTARY 250PPR 5V
Auf Lager: 0
Hersteller: BEI Sensors
Beschreibung: ENCODER ROTARY 500PPR 28V
Auf Lager: 0