Littelfuse Inc. KLSR400.X
Artikelnummer
KLSR400.X
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 400A 600VAC/300VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerKLSR400.X
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung400A
Nennspannung - AC600V
Nennspannung - DC300V
ReaktionszeitFast
AnwendungenElectrical, Industrial
Eigenschaften-
KlasseRK1
GenehmigungenCE, CSA, UL
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung200kA AC, 20kA DC
BefestigungsartHolder
Paket / FallCylindrical, Blade Terminals
Größe / Dimension2.594" Dia x 11.626" L (65.90mm x 295.30mm)