| Artikelnummer | KLPC5000X |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Aktuelle Bewertung | 5kA |
| Nennspannung - AC | 600V |
| Nennspannung - DC | 480V |
| Reaktionszeit | Slow |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| Eigenschaften | - |
| Klasse | L |
| Genehmigungen | CE, CSA, UL |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 200kA AC, 300kA DC |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Paket / Fall | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Größe / Dimension | 7.126" Dia x 4.000" L (181.00mm x 101.60mm) |