| Artikelnummer | K3601GL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Durchbruch | 380V |
| Aktuell - Durchbruch | 10µA |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 30mA |
| Aktuell - Spitzenleistung | 50A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Fall | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Lieferantengerätepaket | DO-15 |