| Artikelnummer | K0900S |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Durchbruch | 79 ~ 97V |
| Aktuell - Durchbruch | 10µA |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 150mA |
| Aktuell - Spitzenleistung | 1A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Fall | DO-214AA, SMB |
| Lieferantengerätepaket | DO-214 |