| Artikelnummer | JCAS025.X |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Automotive |
| Aktuelle Bewertung | 25A |
| Nennspannung - AC | 32V |
| Nennspannung - DC | 32V |
| Reaktionszeit | Slow |
| Paket / Fall | Auto Link |
| Befestigungsart | Holder |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 1kA |
| Schmelzen I²t | - |
| Genehmigungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Farbe | White |
| Größe / Dimension | 0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.10mm x 12.00mm x 27.00mm) |