| Artikelnummer | HVR600P150CF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 60V (600V Int) |
| Strom - max | 3A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 150mA |
| Aktuell - Reise (Es) | 300mA |
| Zeit zu reisen | 5s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 6 Ohm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 22 Ohm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Größe / Dimension | 0.532" L x 0.236" W (13.50mm x 6.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.496" (12.60mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.201" (5.10mm) |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 150MA 60V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 150MA 60V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 150MA 60V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 150MA 60V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 150MA 60V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 150MA 60V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 160MA 60V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 160MA 60V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 160MA 60V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE RESETTABLE 160MA 60V RADIAL
Auf Lager: 0