| Artikelnummer | FLSR080.V |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Aktuelle Bewertung | 80A |
| Nennspannung - AC | 600V |
| Nennspannung - DC | 300V |
| Reaktionszeit | Slow |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| Eigenschaften | - |
| Klasse | RK5 |
| Genehmigungen | CE, CSA, QPL, UL |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 200kA AC, 20kA DC |
| Befestigungsart | Holder |
| Paket / Fall | Cylindrical, Blade Terminals |
| Größe / Dimension | 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm) |
Hersteller: JKL Components Corp.
Beschreibung: LAMP INCAND T1.75 WIRE TERM 14V
Auf Lager: 0
Hersteller: JKL Components Corp.
Beschreibung: T-1 WIRE TERMINAL 5V
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN NIMCAMA PLG R/A 50OHM SOLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN NIMCAMA PLG R/A 50OHM SOLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN NIMCAMA PLG R/A 50OHM SOLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN NIMCAMA PLG R/A 50OHM SOLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN MINI COAX PLUG R/A 50 OHM
Auf Lager: 0