| Artikelnummer | FCD061500TP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Aktuelle Bewertung | 5A |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 24V |
| Reaktionszeit | Fast |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 35A |
| Schmelzen I²t | 0.58 |
| Genehmigungen | cULus |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W x 0.018" H (1.60mm x 0.80mm x 0.45mm) |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BOARD MOUNT 1.6A 32VDC 0603
Auf Lager: 0