| Artikelnummer | EC103M1AP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Aus Zustand | 600V |
| Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 800mV |
| Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max) | 12µA |
| Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max) | 1.7V |
| Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max) | 510mA |
| Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max) | 800mA |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 5mA |
| Aktuell - Aus Status (Max) | 1µA |
| Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 16A, 20A |
| SCR-Typ | Sensitive Gate |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Lieferantengerätepaket | TO-92 |
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL HAND CRIMPR EC1-2226SC SIDE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: MARKER ZTYPE STRT LEGEND
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: MARKER ZTYPE STRT 0 LEGEND BLK
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: MARKER ZTYPE STRT 1 LEGEND BRN
Auf Lager: 900
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: MARKER ZTYPE STRT 2 LEGEND RED
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: MARKER ZTYPE STRT 3 LEGEND ORG
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: MARKER ZTYPE STRT 4 LEGEND YL
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: MARKER ZTYPE STRT 5 LEGEND GRN
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: MARKER ZTYPE STRT S LEGEND GRN
Auf Lager: 0