Zuhause Produkt-Index Nicht kategorisiert Verschiedenes D8015LTP
Littelfuse Inc. D8015LTP
Artikelnummer
D8015LTP
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
RECT 800V 15A TO220 ISO
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Verschiedenes
Littelfuse Inc
    0.58433/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerD8015LTP
TeilstatusActive
Ähnliche Produkte
D8010L
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: RECT 800V 10A TO220 ISO