Littelfuse Inc. 72R065XPR
Artikelnummer
72R065XPR
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
PTC RESETTABLE 72V .650A RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
Littelfuse Inc
Produktparameter
Artikelnummer72R065XPR
TeilstatusActive
ArtPolymeric
Spannung - max72V
Strom - max40A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)650mA
Aktuell - Reise (Es)1.3A
Zeit zu reisen5.3s
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)310 mOhm
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)720 mOhm
Widerstand - 25 ° C (Typ)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Bewertungen-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.370" Dia x 0.122" W (9.40mm x 3.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.571" (14.50mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.201" (5.10mm)