Littelfuse Inc. 60R017XPR
Artikelnummer
60R017XPR
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
PTC RESETTABLE 60V 170MA RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
Littelfuse Inc
Produktparameter
Artikelnummer60R017XPR
TeilstatusActive
ArtPolymeric
Spannung - max60V
Strom - max40A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)170mA
Aktuell - Reise (Es)340mA
Zeit zu reisen3s
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)3.3 Ohm
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)8 Ohm
Widerstand - 25 ° C (Typ)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Bewertungen-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.291" Dia x 0.122" W (7.40mm x 3.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.500" (12.70mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.201" (5.10mm)