Littelfuse Inc. 30R110UPR
Artikelnummer
30R110UPR
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
PTC RESETTABLE 1.1A 30V KINK AMO
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
Littelfuse Inc
Produktparameter
Artikelnummer30R110UPR
TeilstatusActive
ArtPolymeric
Spannung - max30V
Strom - max40A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)1.1A
Aktuell - Reise (Es)2.2A
Zeit zu reisen6.6s
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)50 mOhm
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)170 mOhm
Widerstand - 25 ° C (Typ)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Bewertungen-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.291" L x 0.118" W (7.40mm x 3.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.560" (14.20mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.201" (5.10mm)