Littelfuse Inc. 16VT240U
Artikelnummer
16VT240U
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
PTC RESETTABLE 16V 2.40A STRAP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer16VT240U
TeilstatusObsolete
ArtPolymeric
Spannung - max16V
Strom - max100A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)2.4A
Aktuell - Reise (Es)5.4A
Zeit zu reisen4s
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)15 mOhm
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)52 mOhm
Widerstand - 25 ° C (Typ)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Bewertungen-
BefestigungsartUser Defined
Paket / FallStrap
Größe / Dimension0.992" L x 0.201" W (25.20mm x 5.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.032" (0.80mm)