Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden 1.5SMC110C
Littelfuse Inc. 1.5SMC110C
Artikelnummer
1.5SMC110C
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
TVS DIODE 94VWM 159.6VC SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Littelfuse Inc
Produktparameter
Artikelnummer1.5SMC110C
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)94V
Spannung - Ausfall (Min.)99.45V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp159.6V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)10A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)