Littelfuse Inc. 0TLS100.TXV
Artikelnummer
0TLS100.TXV
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 100A 170VDC RAD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
    14.47650/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
Artikelnummer0TLS100.TXV
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung100A
Nennspannung - AC-
Nennspannung - DC170V
ReaktionszeitFast
AnwendungenTelecom
Eigenschaften-
Klasse-
GenehmigungenCE, UR
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung100kA
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial Bend Cylinder
Größe / Dimension0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)