Littelfuse Inc. 0TLS025.TXV
Artikelnummer
0TLS025.TXV
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 25A 170VDC RAD BEND
Produktparameter
Artikelnummer0TLS025.TXV
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung25A
Breaking Capacity @ Nennspannung100kA
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial Bend Cylinder
Größe / Dimension0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)