Littelfuse Inc. 0TLS015.TXL
Artikelnummer
0TLS015.TXL
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 15A 170VDC CYLINDR
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
    13.06100/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
Artikelnummer0TLS015.TXL
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung15A
Nennspannung - AC-
Nennspannung - DC170V
ReaktionszeitFast
AnwendungenTelecom
Eigenschaften-
Klasse-
GenehmigungenCE, UR
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung100kA
BefestigungsartBolt Mount
Paket / FallCylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Größe / Dimension0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm)