Littelfuse Inc. 0SPF010.T
Artikelnummer
0SPF010.T
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 10A 1KVDC 5AG
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
    11.83500/pcs
  • 5 pcs
    7.21200/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer0SPF010.T
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung10A
Nennspannung - AC-
Nennspannung - DC1000V (1kV)
ReaktionszeitFast
AnwendungenSolar (Photovoltaic)
Eigenschaften-
Klasse-
GenehmigungenCE, CSA, UL, VDE
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung20kA
BefestigungsartHolder
Paket / Fall5AG, 10mm x 38.1mm
Größe / Dimension0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)