Littelfuse Inc. 0NLS020.T
Artikelnummer
0NLS020.T
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/500VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
Produktparameter
Artikelnummer0NLS020.T
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung20A
Nennspannung - AC600V
Nennspannung - DC500V
ReaktionszeitFast
AnwendungenElectrical, Industrial
Eigenschaften-
KlasseK5
GenehmigungenCE, CSA, UL
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung50kA AC, 20kA DC
BefestigungsartHolder
Paket / FallCartridge, Non-Standard
Größe / Dimension0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)