Littelfuse Inc. 0JLS150.X
Artikelnummer
0JLS150.X
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 150A 600VAC CYLINDR
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
Produktparameter
Artikelnummer0JLS150.X
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung150A
Nennspannung - AC600V
Nennspannung - DC-
ReaktionszeitFast
AnwendungenElectrical, Industrial
Eigenschaften-
KlasseJ
GenehmigungenCE, CSA, QPL, UL
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung200kA
BefestigungsartHolder
Paket / FallCylindrical, Blade Terminals
Größe / Dimension1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm)