Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine Sicherungen 044707.5YP
Littelfuse Inc. 044707.5YP
Artikelnummer
044707.5YP
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer044707.5YP
TeilstatusObsolete
SicherungstypBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Aktuelle Bewertung7.5A
Nennspannung - AC350V
Nennspannung - DC125V
ReaktionszeitFast
Paket / FallRadial, Box
BefestigungsartThrough Hole
Breaking Capacity @ Nennspannung100A AC, 50A DC
Schmelzen I²t68
GenehmigungenCSA, UL
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Farbe-
Größe / Dimension0.430" L x 0.150" W x 0.404" H (10.92mm x 3.81mm x 10.26mm)