Littelfuse Inc. 0305.080T
Artikelnummer
0305.080T
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE BRD MNT 80MA 277VAC/VDC RAD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
    6.60000/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
Artikelnummer0305.080T
TeilstatusActive
SicherungstypBoard Mount
Aktuelle Bewertung80mA
Nennspannung - AC277V
Nennspannung - DC277V
Reaktionszeit-
AnwendungenHazardous Locations
EigenschaftenIntrinsically Safe
Klasse-
GenehmigungenATEX, cURus, IECEx
Betriebstemperatur-40°C ~ 50°C
Breaking Capacity @ Nennspannung1.5kA
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Can, Horizontal
Größe / Dimension0.354" Dia x 0.614" L (9.00mm x 15.60mm)