Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine Sicherungen 025103.5MAT1L
Littelfuse Inc. 025103.5MAT1L
Artikelnummer
025103.5MAT1L
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen
Littelfuse Inc
Produktparameter
Artikelnummer025103.5MAT1L
TeilstatusActive
SicherungstypBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Aktuelle Bewertung3.5A
Nennspannung - AC125V
Nennspannung - DC125V
ReaktionszeitFast
Paket / FallAxial
BefestigungsartThrough Hole
Breaking Capacity @ Nennspannung50A AC, 300A DC
Schmelzen I²t1.58
GenehmigungenCSA, PSE, TUV, UR
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Farbe-
Größe / Dimension0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)