Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine Sicherungen 025102.5MAT1
Littelfuse Inc. 025102.5MAT1
Artikelnummer
025102.5MAT1
Beschreibung
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC/VDC
Produktparameter
Artikelnummer025102.5MAT1
TeilstatusObsolete
SicherungstypBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Aktuelle Bewertung2.5A
BefestigungsartThrough Hole
Breaking Capacity @ Nennspannung50A AC, 300A DC
Schmelzen I²t0.721
GenehmigungenCCC, CSA, PSE, TUV, UR
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Farbe-
Größe / Dimension0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)