Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine Sicherungen 025101.5MAT1
Littelfuse Inc. 025101.5MAT1
Artikelnummer
025101.5MAT1
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer025101.5MAT1
TeilstatusObsolete
SicherungstypBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Aktuelle Bewertung1.5A
Nennspannung - AC125V
Nennspannung - DC125V
ReaktionszeitFast
Paket / FallAxial
BefestigungsartThrough Hole
Breaking Capacity @ Nennspannung50A AC, 300A DC
Schmelzen I²t0.587
GenehmigungenCSA, PSE, TUV, UR
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Farbe-
Größe / Dimension0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)