Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine Sicherungen 0251.062MAT1L
Littelfuse Inc. 0251.062MAT1L
Artikelnummer
0251.062MAT1L
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen
Littelfuse Inc
Produktparameter
Artikelnummer0251.062MAT1L
TeilstatusActive
SicherungstypBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Aktuelle Bewertung62mA
Nennspannung - AC125V
Nennspannung - DC125V
ReaktionszeitFast
Paket / FallAxial
BefestigungsartThrough Hole
Breaking Capacity @ Nennspannung50A AC, 300A DC
Schmelzen I²t0.000113
GenehmigungenCSA, UR
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Farbe-
Größe / Dimension0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)