Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine Sicherungen 023003.5DRT2SW
Littelfuse Inc. 023003.5DRT2SW
Artikelnummer
023003.5DRT2SW
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE GLASS 3.5A 250VAC 2AG
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer023003.5DRT2SW
TeilstatusObsolete
SicherungstypCartridge, Glass
Aktuelle Bewertung3.5A
Nennspannung - AC250V
Nennspannung - DC-
ReaktionszeitSlow
Paket / FallCartridge, Non-Standard (Axial)
BefestigungsartThrough Hole
Breaking Capacity @ Nennspannung100A
Schmelzen I²t110
GenehmigungenCSA, METI, UL
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Farbe-
Größe / Dimension0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)