| Artikelnummer | LTC2380CMS-16#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 16 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 2M |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Eingabetyp | Differential |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Aufbau | S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.375 V ~ 2.625 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.375 V ~ 2.625 V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-MSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 16BIT 2MSPS 16DFN
Auf Lager: 363
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 16BIT 2MSPS 16-DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC SAR 24BIT 2MSPS 16DFN
Auf Lager: 108
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC SAR 24BIT 2MSPS 16DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 16BIT 2MSPS 16-MSOP
Auf Lager: 24
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 16BIT 2MSPS 16-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC SAR 24BIT 2MSPS 16MSOP
Auf Lager: 360
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC SAR 24BIT 2MSPS 16MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 16BIT 2MSPS 16MSOP
Auf Lager: 43
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 16BIT 2MSPS 16-MSOP
Auf Lager: 0