| Artikelnummer | LTC2360CS6#TRMPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 100k |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Eingabetyp | Single Ended |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Aufbau | S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.35 V ~ 3.6 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.35 V ~ 3.6 V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Lieferantengerätepaket | TSOT-23-6 |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 100KSPS TSOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 100KSPS TSOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 100KSPS TSOT23-8
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 100KSPS TSOT23-8
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 100KSPS TSOT23-6
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 100KSPS TSOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 100KSPS TSOT23-8
Auf Lager: 1000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC SERIAL 12BIT TSOT23-8
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 100KSPS TSOT23-6
Auf Lager: 1500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 100KSPS TSOT23-6
Auf Lager: 0