| Artikelnummer | LTC2050CS5#TRMPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | Zero-Drift |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate | 2 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 3MHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 75pA |
| Spannung - Eingangsoffset | 0.5µV |
| Strom - Versorgung | 800µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2.7 V ~ 6 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Lieferantengerätepaket | TSOT-23-5 |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 3MHZ TSOT23-5
Auf Lager: 4000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 3MHZ TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 3MHZ TSOT23-6
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 3MHZ TSOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 3MHZ RRO 8SO
Auf Lager: 4334
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 3MHZ RRO 8SO
Auf Lager: 1732
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 3MHZ RRO 8SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 3MHZ TSOT23-5
Auf Lager: 3000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 3MHZ TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 3MHZ TSOT23-6
Auf Lager: 500