| Artikelnummer | LTC1841CS8#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | General Purpose |
| Anzahl der Elemente | 2 |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2 V ~ 11 V, ±1 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Eingangsoffset (Max) | 10mV @ 5V |
| Aktuell - Eingangsabweichung (Max) | - |
| Strom - Ausgang (Typ) | - |
| Aktuell - Ruhig (Max) | 5.7µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 80dB CMRR, 80dB PSRR |
| Ausbreitungsverzögerung (Max) | 12µs |
| Hysterese | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOTOR CONTROLLER I2C 16SSOP
Auf Lager: 70
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOTOR CONTROLLER I2C 16SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOTOR CONTROLLER I2C 16SSOP
Auf Lager: 282
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOTOR CONTROLLER I2C 16SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP ULT LP W/REF DUAL 8SOIC
Auf Lager: 135
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP ULTLOPWR W/REF DL 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP ULTLOPWR W/REF DL 8SOIC
Auf Lager: 31
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP ULTLOPWR W/REF DL 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP ULTLOPWR W/REF DUAL8SOIC
Auf Lager: 28
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP ULTLOPWR W/REF DL 8SOIC
Auf Lager: 0