| Artikelnummer | LTC1798CS8-3#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Referenztyp | Series |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Aktueller Output | 10mA |
| Toleranz | ±0.15% |
| Temperaturkoeffizient | 40ppm/°C |
| Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz | 8µVp-p |
| Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz | - |
| Spannung - Eingang | 3.2 V ~ 12.6 V |
| Strom - Versorgung | 8.5µA |
| Strom - Kathode | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
Auf Lager: 58
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 3V 8SOIC
Auf Lager: 490
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 4.096V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 4.096V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 5V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 5V 8SOIC
Auf Lager: 0