| Artikelnummer | LTC1753CG#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Controller, Intel Pentium® III |
| Spannung - Eingang | 5V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang | 1.3 V ~ 3.5 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
Auf Lager: 994
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 36
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 97
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 0