| Artikelnummer | LTC1735IS#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Ausgabephasen | 1 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 4 V ~ 30 V |
| Frequenz - Umschaltung | 300kHz |
| Arbeitszyklus (Max) | 99.4% |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Uhr Sync | No |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Power Good, Soft Start |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
Auf Lager: 994
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 36
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 97
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 0